Programaci贸n de Hockey

29/08/2013- A continuaci贸n compartimos con ustedes toda la programaci贸n de hockey de juveniles e infantiles.


Zona Campeonato - Fecha 16

Sub-18        2 Tiempos de 35 minutos    Cancha    Dia    Horario

Jockey Club de Tucumán vs  Tucumán Lawn Tennis A    Jockey    Sab. 31/08    13:30
San Martin Blanco vs  Tucumán Rugby Verde    San Martín 1    Sab. 31/08    13:30
Tucumán Rugby Negro  vs  Cardenales    T.Rugby    Sab. 31/08    13:30
Natación y Gimnasia A    vs  Los Tarcos    Natación    Sab. 31/08    13:30
Universitario  vs     San Martin Rojo    Universitario    Sab. 31/08    13:30
                    
Sub-16        2 Tiempos de 30 minutos    Cancha    Dia    Horario

Jockey Club de Tucumán vs     Tucumán Lawn Tennis A    Jockey    Sab. 31/08    12:15
San Martin Blanco vs     Tucumán Rugby Verde    San Martín 1    Sab. 31/08    12:15
Tucumán Rugby Negro    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 31/08    12:15
Natación y Gimnasia A    vs Los Tarcos    Natación    Sab. 31/08    12:15
Universitario  vs     San Martin Rojo    Universitario    Sab. 31/08    12:15
                    
Sub-14        2 Tiempos de 25 minutos    Cancha    Dia    Horario

Jockey Club de Tucumán  vs Tucumán Lawn Tennis A    Jockey    Sab. 31/08    11:15
San Martin Blanco  vs     Tucumán Rugby Verde    San Martín 1    Sab. 31/08    11:15
Tucumán Rugby Negro    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 31/08    11:15
Natación y Gimnasia A    vs Los Tarcos    Natación    Sab. 31/08    11:15
Universitario  vs    San Martin Rojo    Universitario    Sab. 31/08    11:15
                    
Infantiles    
              
Octava            Cancha    Dia    Horario

Jockey Club de Tucumán vs Tucumán Lawn Tennis A    Jockey    Sab. 31/08    09:00
San Martin Blanco  vs     Tucumán Rugby Verde    San Martín 1    Sab. 31/08    09:00
Tucumán Rugby Negro    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 31/08    09:00
Natación y Gimnasia A    vs Los Tarcos    Natación    Sab. 31/08    09:00
Universitario    vs  San Martin Rojo    Universitario    Sab. 31/08    09:00
                    
Novena            Cancha    Dia    Horario

Jockey Club de Tucumán  vs Tucumán Lawn Tennis A    Jockey    Sab. 31/08    10:00
San Martin Blanco  vs Tucumán Rugby Verde    San Martín 1    Sab. 31/08    10:00
Tucumán Rugby Negro    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 31/08    10:00
Natación y Gimnasia A    vs Los Tarcos    Natación    Sab. 31/08    10:00
Universitario   vs  San Martin Rojo    Universitario    Sab. 31/08    10:00
                    
Decima            Cancha    Dia    Horario

Jockey Club de Tucumán   vs     Tucumán Lawn Tennis A    Jockey    Sab. 31/08    10:00
San Martin Blanco  vs  Tucumán Rugby Verde    San Martín 1    Sab. 31/08    10:00
Tucumán Rugby Negro    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 31/08    10:00
Natación y Gimnasia A    vs Los Tarcos    Natación    Sab. 31/08    10:00
Universitario  vs     San Martin Rojo    Universitario    Sab. 31/08    10:00

Zona Ascenso

Sub-18        2 Tiempos de 35 minutos    Cancha    Dia

Central Cordoba Rojo  vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08
Huirapuca  vs Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08
Los Tarcos B   vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08
La Querencia  vs   Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08
Lince  vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08
               
Sub-16        2 Tiempos de 30 minutos    Cancha    Dia

Central Cordoba Rojo    vs  Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08
Huirapuca vs  Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08
Los Tarcos B vs  Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08
La Querencia   vs  Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08
Lince  vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08
               
Sub-14        2 Tiempos de 25 minutos    Cancha    Dia

Central Cordoba Rojo  vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08
Huirapuca   vs Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08
Los Tarcos B  vs  Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08
La Querencia   vs  Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08
Lince   vs  Universitario B    Universitario    Sab. 10/08
               
Octava            Cancha    Dia

Central Cordoba Rojo  vs   Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08
Huirapuca vs  Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08
Los Tarcos B  vs  Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08
La Querencia  vs   Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08
Lince vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08
               
Novena            Cancha    Dia

Central Cordoba Rojo   vs  Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08
Huirapuca vs Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08
Los Tarcos B  vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08
La Querencia  vs  Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08
Lince vs   Universitario B    Universitario    Sab. 10/08


               
Decima            Cancha    Dia

Central Cordoba Rojo  vs  Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08
Huirapuca  vs Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08
Los Tarcos B  vs  Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08
La Querencia  vs  Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08
Lince  vs  Universitario B    Universitario    Sab. 10/08