Programaci贸n de Hockey Juvenil e Infantil

22/08/13- Este fin de semana las Verdinegras del Bloque Blanco se enfrentan a Huirapuca. A continuaci贸n la programaci贸n completa.


Zona Ascenso – Campeonato Anual  

Sub-18        Cancha    Día    Horario     
  
Huirapuca vs  Tucumán Rugby Blanco-    Huirapuca    Sab. 24/08    13:30   
Los Tarcos Central Córdoba Rojo vs San Martín-  2 Dom. 25/08    13:30        
Central Cordoba Azul  vs  Lawn Tennis B    L.Tennis - 2    Sab. 24/08    13:30    
Lince vs Atlético Tucumán    SE REPROGRAMARA 24/09                        
                                   
Sub-16    2    Cancha    Día    Horario  
     
Huirapuca vs  Tucumán Rugby Blanco -     Huirapuca    Sab. 24/08    12:15    
Los Tarcos B vs     Central Córdoba Rojo-     San Martín 2    Dom. 25/08    10:00    
Central Córdoba Azul vs  Lawn Tennis B    L.Tennis 2    Sab. 24/08    12:15    
Lince vs Atlético Tucumán    SE REPROGRAMARA 24/09                        
                                   
Sub-14     Cancha    Día    Horario 
 
     
Huirapuca vs  Tucumán Rugby Blanco -    Huirapuca    Sab. 24/08    11:15    
Los Tarcos B vs     Central Córdoba Rojo -    San Martín 2    Dom. 25/08    9:00    
Central Córdoba Azul vs Lawn Tennis B    L.Tennis 2    Sab. 24/08    11:15    
Lince vs Atlético Tucumán    SE REPROGRAMARA 24/09                    
                                   
Octava         Cancha    Día    Horario    

Huirapuca vs  Tucumán Rugby Blanco-     Huirapuca    Sab. 24/08    9:00    
Los Tarcos B vs     Central Córdoba Rojo-    Tarcos 2    Sab. 24/08    9:00        
Central Córdoba Azul vs Lawn Tennis B- L.Tennis 2    Sab. 24/08    9:00    
Lince vs  Atlético tucumana-  Lince    Sab. 24/08    9:00    
                                   
Novena         Cancha    Día    Horario              

Huirapuca vs  Tucumán Rugby Blanco-     Huirapuca    Sab. 24/08    10:00              
Los Tarcos B vs     Central Córdoba Rojo-     Tarcos 2    Sab. 24/08    10:00              
Central Cordoba Azul vs Lawn Tennis B- L.Tennis 2    Sab. 24/08    10:00              
Lince vs  Atlético Tucumán -  Lince    Sab. 24/08    10:00              
                                   
Decima         Cancha    Día    Horario            
 
Huirapuca vs  Tucumán Rugby Blanco-    Huirapuca    Sab. 24/08    10:00              
Los Tarcos B vs     Central Córdoba Rojo-    Tarcos 2    Sab. 24/08    10:00              
Central Córdoba Azul vs Lawn Tennis B-    L.Tennis 2    Sab. 24/08    10:00              
Lince vs Atlético Tucumán-  Lince    Sab. 24/08    10:00

Fuente: noahocley.com.ar