Hockey: Programación del Anual

08/08/13- A continuación todos los partidos de la fecha 15ª de la Zona Campeonato.


Sub-18        Cancha    Día    Horario

San Martin Rojo  vs Jockey Club de Tucumán    S.Martín    Sab. 10/08    13:30
Los Tarcos vs  Universitario    se reprogramara el dia 01/09/2013 - acuerdo de clubes        
Natación y Gimnasia A vs  Tucumán Rugby Negro    Natación    Sab. 10/08    13:30
Tucumán Rugby Verde    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 10/08    13:30
Tucumán Lawn Tennis A vs  San Martin Blanco    Lawn Tennis    Sab. 10/08    13:30
                    
Sub-16        Cancha    Día    Horario

San Martin Rojo vs Jockey Club de Tucumán    S.Martín    Sab. 10/08    12:15
Los Tarcos vs  Universitario    Tarcos    Sab. 10/08    12:15
Natación y Gimnasia A vs Tucumán Rugby Negro    Natación    Sab. 10/08    12:15
Tucumán Rugby Verde    vs  Cardenales    T.Rugby    Sab. 10/08    12:15
Tucumán Lawn Tennis A vs  San Martin Blanco    Lawn Tennis    Sab. 10/08    12:15
                    
Sub-14        Cancha    Día    Horario

San Martin Rojo vs  Jockey Club de Tucumán    S.Martín    Sab. 10/08    11:15
Los Tarcos vs Universitario    Tarcos    Sab. 10/08    11:15
Natación y Gimnasia A    vs Tucumán Rugby Negro    Natación    Sab. 10/08    11:15
Tucumán Rugby Verde    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 10/08    11:15
Tucumán Lawn Tennis A vs San Martin Blanco    Lawn Tennis    Sab. 10/08    11:15
            
      
Infantiles
                   
Octava            Cancha    Día    Horario

San Martin Rojo vs  Jockey Club de Tucumán    S.Martín    Sab. 10/08    09:00
Los Tarcos vs  Universitario    Tarcos    Sab. 10/08    09:00
Natación y Gimnasia A    vs Tucumán Rugby Negro    Natación    Sab. 10/08    09:00
Tucumán Rugby Verde    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 10/08    09:00
Tucumán Lawn Tennis A vs San Martin Blanco    Lawn Tennis    Sab. 10/08    09:00
                    
Novena            Cancha    Día    Horario

San Martin Rojo vs Jockey Club de Tucumán    S.Martín    Sab. 10/08    10:00
Los Tarcos vs Universitario    Tarcos    Sab. 10/08    10:00
Natación y Gimnasia A    vs Tucumán Rugby Negro    Natación    Sab. 10/08    10:00
Tucumán Rugby Verde    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 10/08    10:00
Tucumán Lawn Tennis A vs San Martin Blanco    Lawn Tennis    Sab. 10/08    10:00
                    
Decima            Cancha    Día    Horario

San Martin Rojo vs Jockey Club de Tucumán    S.Martín    Sab. 10/08    10:00
Los Tarcos vs Universitario    Tarcos    Sab. 10/08    10:00
Natación y Gimnasia A    vs Tucumán Rugby Negro    Natación    Sab. 10/08    10:00
Tucumán Rugby Verde    vs Cardenales    T.Rugby    Sab. 10/08    10:00
Tucumán Lawn Tennis A vs San Martin Blanco    Lawn Tennis    Sab. 10/08    10:00
                    
                    
ZONA ASCENSO - CAMPEONATO ANUAL     
             
FECHA 7
                   

Primera        Cancha    Dia    Horario

Central Córdoba Rojo vs  Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    16:30
Huirapuca vs Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    16:30
Los Tarcos B    vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    16:30
La Querencia    vs  Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    16:30
Lince vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    16:30
                    
Intermedia        Cancha    Día    Horario

Central Córdoba Rojo vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    15:00
Huirapuca vs Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    15:00
Los Tarcos B vs     Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    15:00
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    15:00
Lince    vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    15:00
                    
Sub-18        Cancha    Día    Horario

Central Córdoba Rojo    vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    13:30
Huirapuca vs    Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    13:30
Los Tarcos B    vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    13:30
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    13:30
Lince    vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    13:30
                    
Sub-16            Cancha    Dia    Horario

Central Córdoba Rojo    vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    12:15
Huirapuca vs     Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    12:15
Los Tarcos B    vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    12:15
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    12:15
Lince    vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    12:15
                    
Sub-14            Cancha    Dia    Horario

Central Cordoba Rojo vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    11:15
Huirapuca vs     Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    11:15
Los Tarcos B    vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    11:15
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    11:15
Lince    vs  Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    11:15
                    
Octava            Cancha    Día    Horario

Central Cordoba Rojo vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    09:00
Huirapuca vs  Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    09:00
Los Tarcos B vs     Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    09:00
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    09:30
Lince    vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    09:00
                    
Novena            Cancha    Día    Horario

Central Cordoba Rojo    vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    10:00
Huirapuca vs    Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    10:00
Los Tarcos B  vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    10:00
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    09:30
Lince    vs Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    10:00
                    
Decima            Cancha    Dia    Horario

Central Cordoba Rojo    vs Tucumán Rugby Blanco    C.Cordoba    Sab. 10/08    10:00
Huirapuca vs     Lawn Tennis B    Huirapuca    Sab. 10/08    10:00
Los Tarcos B    vs Atletico Tucuman    L.Tennis 2    Sab. 10/08    10:00
La Querencia    vs Central Cordoba Azul    Monteros Voley    Sab. 10/08    09:30
Lince vs  Universitario B    Universitario    Sab. 10/08    10:00